">

Чемпионат России по стрельбе из лука

19 Августа 2019

С 13 по 18 августа 2019 года в городе Иркутск на Стадионе «Труд» прошли соревнования по стрельбе из лука в рамках Чемпионата страны.

Ямальская спортсменка из города Лабытнанги Виктория Бальжанова Заслуженный мастер спорта России по стрельбе из лука, в личном первенстве, в дисциплине «блочный лук», завоевала золотую  медаль.

В дисциплине «блочный лук» Виктор Калашников Мастер спорта России международного класса стал вторым в личном финальном зачете среди мужчин.

В командном миксе в дисциплине «блочный лук» Виктория Бальжанова и Ринчино Чингис стали победителями.

В итоговом медальном зачете Чемпионата России наши спортсмены занимают лидирующее место, опередив команды Бурятии и Забайкальского края.

Тренер спортсменов -  Дагбаев Николай Намжилович (город Лабытнанги).

• Чемпионат России по стрельбе из лука