Департамент по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа

Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2020»

220

Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала», посвященный празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Предварительный этап

Группа 1
1234ИВПОчкиСетыМесто
1ООО «Газпром добыча Ямбург»ball 0112:01:22:032155:21
2ООО «Уренгойдорстрой»0:2ball 0112:12:032154:33
3Молодёжный совет Нового Уренгоя2:11:2ball 0112:032155:32
4Аэропорт Новый Уренгой0:20:20:2ball 01130330:64

ДатаHomeGuestСчет
27.02; 18.00ООО Газпром добыча ЯмбургООО Уренгойдорстрой2:0 (25:10 25:13)
27.02; 20.00Молодёжный совет Нового УренгояООО Газпром добыча Ямбург2:1 (25:23 24:26 15:13)
01.03; 15.00Аэропорт Новый УренгойМолодёжный совет Нового Уренгоя0:2 (19:25 12:25)
01.03; 16.30ООО Газпром добыча ЯмбургАэропорт Новый Уренгой2:0 (25:10 25:18)
02.03; 18.00ООО УренгойдорстройМолодёжный совет Нового Уренгоя2:1 (25:21 20:25 15:13)
02.03; 20.00ООО УренгойдорстройАэропорт Новый Уренгой2:0 (25:12 25:19)

Группа 2
123ИВПОчкиСетыМесто
1ООО «Газпром добыча Уренгой»ball 0112:02:022044:01
2НМО ВПП «Единая Россия»0:2ball 0110:220220:43
3АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»0:22:0ball 01121132:22

ДатаHomeGuestСчет
28.02; 19.00ООО Газпром добыча УренгойАО РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ2:0 (25:18 25:18)
29.02; 17.00ООО Газпром добыча УренгойНМО ВПП Единая Россия2:0 (25:21 25:14)
01.03; 11.00НМО ВПП Единая РоссияАО РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ0:2 (14:25 22:25)

Группа 3
123ИВПОчкиСетыМесто
1АО «Ачимгаз»ball 0112:12:022044:11
2ОАО «Севернефтегазпром»1:2ball 0112:021133:22
3Администрация г. Новый Уренгой0:20:2ball 01120220:43

ДатаHomeGuestСчет
29.02; 18.00АО «Ачимгаз»ОАО «Севернефтегазпром»2:1 (28:26 20:25 15:12)
01.03; 13.00ОАО «Севернефтегазпром»Администрация г. Новый Уренгой2:0 (25:11 25:13)
07.03; 17.00Администрация г. Новый УренгойАО «Ачимгаз»0:2 (14:25 15:25)

Группа 4
123ИВПОчкиСетыМесто
1Администрация Тазовский р-онball 0112:10:221132:33
2Администрация Красноселькупский р-н1:2ball 0112:121133:32
3Администрация Надымский р-он2:01:2ball 01121133:21

ДатаHomeGuestСчет
06.03; 12.00Администрация Надымский р-онАдминистрация Тазовский р-он2:0 (25:20 25:18)
07.03; 15.00Администрация Красноселькупский р-нАдминистрация Надымский р-он2:1 (20:25 25:20 15:11)
07.03.16.00Администрация Тазовский р-онАдминистрация Красноселькупский р-н2:1 (25:15 29:31 15:13)

Группа 5
1234ИВПОчкиСетыМесто
1Администрация г. Губкинскийball 0110:20:20:230330:64
2Администрация г. Ноябрьск2:0ball 0112:02:033066:01
3Администрация г. Муравленко2:00:2ball 0112:032154:22
4Администрация Пуровский р-н2:00:20:2ball 01131242:43

ДатаHomeGuestСчет
06.03; 16.00Администрация г. ГубкинскийАдминистрация г. Муравленко0:2 (10:25 16:25)
06.03; 18.00Администрация г. НоябрьскАдминистрация Пуровский р-н2:0 (25:19 25:18)
07.03; 09.30Администрация г. НоябрьскАдминистрация г. Губкинский2:0 (25:15 25:22)
07.03; 10.45Администрация Пуровский р-нАдминистрация г. Муравленко0:2 (18:25 18:25)
07.03; 14.00Администрация Пуровский р-нАдминистрация г. Губкинский2:0 (25:11 25:17)
07.03; 15.15Администрация г. НоябрьскАдминистрация г. Муравленко2:0 (25:16 25:15)

Группа 6
123ИВПОчкиСетыМесто
1Администрация г. Лабытнангиball 0110:22:021132:22
2Администрация г. Салехард2:0ball 0112:022044:01
3Администрация Приуральский район0:20:2ball 01120220:43

ДатаHomeGuestСчет
29.02; 10.00Администрация г. СалехардАдминистрация Приуральский р-н2:0 (25:23 25:20)
29.02; 11.00Администрация г. ЛабытнангиАдминистрация г. Салехард0:2 (17:25 23:25)
29.02; 12.00Администрация Приуральский р-нАдминистрация г. Лабытнанги0:2 (20:25 22:25)

Победители групп №1,3,5 выходят в полуфинал «А»
Победители групп №2,4,6 выходят в полуфинал «Б»

Полуфиналы

ПОЛУФИНАЛ А
123ИВПОчкиСетыМесто
1ООО «Газпром добыча Ямбург»ball 0112:00:221132:22
2АО «Ачимгаз»0:2ball 0110:220220:43
3Администрация г. Ноябрьск2:02:0ball 01122044:01

ПОЛУФИНАЛ Б
123ИВПОчкиСетыМесто
1Администрация Надымский р-онball 0111:20:220221:43
2Администрация г. Салехард2:1ball 0110:221132:32
3ООО «Газпром добыча Уренгой»2:02:0ball 01122044:01

ДатаHomeGuestСчет
10.03; 16.00 б/з ДС "Звёздный"Администрация Надымский р-онАдминистрация г. Салехард1:2 (18:25 25:21 12:15)
10.03; 17.00 б/з ДС "Звёздный"ООО «Газпром добыча Ямбург»Администрация г. Ноябрьск0:2 (21:25 15:25)
10.03; 18.00 б/з ДС "Звёздный"ООО «Газпром добыча Уренгой»Администрация Надымский р-он2:0 (25:12 25:21)
10.03; 19.00 б/з ДС "Звёздный"АО «Ачимгаз»Администрация г. Ноябрьск0:2 (17:25 18:25)
10.03; 20.00 б/з ДС "Звёздный"ООО «Газпром добыча Уренгой»Администрация г. Салехард2:0 (25:18 25:13)
10.03; 20.00 м/з ДС "Звёздный"ООО «Газпром добыча Ямбург»АО «Ачимгаз»2:0 (25:21 25:20)


Финалы

Дата

HomeGuestСчет
11.03; 19.00. МАТЧ за 3 местоООО «Газпром добыча Ямбург»Администрация г. Салехард0:2
11.03; 20.00. МАТЧ за 1 местоООО «Газпром добыча Уренгой»Администрация г. Ноябрьск2:0


Завершился этот грандиозный праздник волейбола товарищеским гала-матчем. 12 марта в 19.00.

Команда правительства ЯНАО «Северный характер» во главе с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым сыграла против команды «Лидеры ЯМАЛА».